Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Как убрать клавиатуру Swiftkey на Sony Xperia X Performance?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы убрать эту клавиатуру и поставить другую например google клавиатуру вам необходимо перейти в меню - настройки - язык и ввод - далее выбрать клавиатуру и заменить на google - после чего выполнить перезагрузку телефона и клавиатура при запуске изменится на клавиатуру google.

Гость

Нет возможности выбрать другую клаву