Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Как поставить две сим карты и еще карту памяти в Sony Xperia X Performance?

lasvod

Вам надо для начала снять заднюю крышку телефона. А далее поставить сим карты и карту памяти в соответствующие слоты, и все. Много времени не займет. Но есть один нюанс. Может случится так, что у вас разные размеры сим карт и слотов в телефоне. К примеру сим карта размера "микро", а слот в телефоне сделан так, что туда может вставиться только стандартная симка. Тогда вам придется либо искать переходник для сим карты, либо идти в салон сотовой связи чтобы вам поменяли симку.