Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Как на Sony Xperia X Performance добавить контакт в черный список?

kusssik29

На смартфоне данной модели существует стандартный способ блокировки вызовов от нежелательных номеров путем переадресации их звонков на голосовую почту, правда, работает этот способ лишь для абонентов вашей телефонной книги. Для осуществления этого нужно открыть телефонную книгу или список вызовов, найти контакт, звонки от которого вы желаете заблокировать, нажать кнопку редактирования контакта и поставить галочку напротив нужной опции.

Если по каким-то причинам данный способ вам не подходит, скачайте на смартфон стороннее приложение (существуют как платные, так и бесплатные версии) или закажите данную услугу через вашего сотового оператора.