Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Как открыть слот для сим карты / флешки на Sony Xperia X Performance?

woolfy34woolfy34

Слот для сим карты в данной модели телефона открывается при помощи специальной скрепки ( ключа) из комплекта поставки телефона - если же этой скрепки нет в комплекте вы можете использовать любой другой предмет - например иголку или предмет подобного типа которым можно открыть слот для сим карты.