Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Sony Xperia X Performance?

dockedocke

Для того, чтобы заменить батарею на смартфоне Sony Xperia X Performance вам лучше обратится в ближайший сервисный центр, там вам поменяют аккумулятор без каких либо проблем, потому что задняя крышка у смартфона несъемная.