Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

как просматривать номера принятых звонков(у меня показывает только имена)?

lonely18lonely18

Если у вас на данном устройстве номера контактов, сохранены, то в списке звонков, которые исходят или же входящих, будут отображаться имена именно данных контактов. Можно конечно же удалить контакты, и тогда у вас будут просто, как неизвестные номера отображаться. Но если даже в этом списке выбрать любое имя которое показывается, в опциях, к деталям вызова, будет тот самый номер, с которого именно вы набирали абонента или он набирал вас.