Вопрос о Sony Xperia X Compact

Sony Xperia X Compact

Как на Sony Xperia X Compact включить фонарик, где находятся его настройки?

dockedocke

Для включения фонарика на смартфоне Sony Xperia X Compact нужно потянуть шторку уведомлений вниз, затем снова ее потянуть вниз пальцем, и вы увидите меню переключателей, в них будет переключатель "Фонарик" нажав на который, вы включите фонарик, нажав на него снова вы выключите его.