Вопрос о Sony Xperia X Compact

Sony Xperia X Compact

Как в Sony Xperia X Compact поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Denzl_fish

Доброго времени суток, уважаемые владельцы мобильного телефона Sony Xperia X Compact. Для того чтобы установить необходимую вам мелодию на звонок, вы должны зайти в меню настроек вашего смартфона, далее из предложенного перечня выбираем меню "профили звука", там вы должны увидеть стандартные профили: "обычный", "без звука", "улица" и прочее. Выбираете подменю "обычный" и в нем редактируете настройки данного профиля. Находите строку "мелодия звонка входящего аудиовызова" и нажимаете. Далее в контекстном меню выбираете из списка рингтонов и вашей музыки нужную вам мелодию.