Вопрос о Sony Xperia X Compact

Sony Xperia X Compact

Как на Sony Xperia X Compact сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

dockedocke

Скриншот на данном смартфоне делается очень просто, вам нужно всего лишь зажать на пару секунд две кнопки, питания (она же блокировки) и кнопку уменьшения громкости, после чего скриншот будет сохранен в вашу галерею в папку "Скриншоты"