Вопрос о Sony Xperia X Compact

Sony Xperia X Compact

В каких цветах бывает Sony Xperia X Compact? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Xperia X Compact?

Tatiana20

Телефон Sony Xperia X Compact бывает в трех цветах, это голубой, белый и чёрный. Конечно голубой и белый очень красиво и необычно смотрятся, но в большинстве случаев выбираем более практичные цвета, в данном случае - чёрный. Чёрный цвет подходит как девушкам, так и парням, а также он очень элегантно и дорого выглядит.