Вопрос о Sony Xperia X Compact

Sony Xperia X Compact

Что идет в комплекте с Sony Xperia X Compact? Что находится в коробке?

Kenzy

Смартфон SONY XPERIA выпускается в стандартной коробке, имеющей оригинальную крышку белого цвета. На внутренней части коробки изображены фирменные экранные обои XPERIA. В коробке с данным телефоном находится гарантийный талон на срок, установленный вашим поставщиком (если, конечно, гарантия им вообще предусмотрена); блок с документацией на нескольких языках, среди документации есть и инструкция по эксплуатации; зарядное устройство, выдающее полтора ампера; а также USB/Micro USB кабель, который используется для подключения к ПК или зарядному блоку.

OLEG123

Всеми известная компания которая делает безупречные флагмены « SONY » выпустила в мир новый гаджет « Sony Xperia X Compact ». И многих начало интересовать что идёт в комплекте?! Ну так вот:

1. Телефон;

2. Адаптер питания;

3. ЮСБ-кабель;

4. Руководство пользователя;

5. Наушники ( с набором дополнительных насадок для разных видов ушей );

6. Гарантийный талон.

Производитель может изменит содержимое упаковки без уведомления, ( могут быть или не быть наушники, плёнка, стекло или бампер ).