Вопрос о Sony Xperia X Compact

Sony Xperia X Compact

Как перенести приложения с внутренней памяти на карту памяти в Sony Xperia X Compact?

dockedocke

Для переноса приложений на карту памяти вам понадобится приложение App2SD, которое вы можете скачать с Play Маркета, после его установки, откройте его и вы увидите окно где можно выбрать программы, которые вам надо перенести на карту памяти, выберете те приложения, которые вы ходите перенести, и нажмите "Перенести на SD-карту" после чего ваши приложения будут перемещены.

Теперь после каждой установки приложения, ваш смартфон будет вас спрашивать переместить или нет приложения на карту памяти.