Вопрос о Alcatel One Touch 1052D

Alcatel One Touch 1052D

Как настроить быстрый набор на Alcatel One Touch 1052D?

CrazySquirrel

Попробуйте для начала перейти в настройки телефона, далее жмем "клавиатура", после чего "цифровые клавиши".

Другой вариант: нажимаем и удерживаем нужную нам кнопку от 2 до 9, появится предложение ввести номер. охотно соглашаемся это сделать, после чего находим нужный номер и подтверждаем свой выбор.

Если нужно поставить единичку на дозвон, тут нужно поступить немного иначе, поскольку по умолчанию единица - это номер голосовой почты. Заходим в настройки СМС -- вкладка "номер ГП" -- прописываем.