Вопрос о Alcatel One Touch 1016D

Alcatel One Touch 1016D

Как прочитать смс на Alcatel 1016D?

ekat1234

Необходимо зайти в Меню нажав верхнюю левую клавишу телефона, далее выбрать раздел "Сообщения" (прогонять разделы можно с помощью клавиши "ОК") и повторно нажать левую верхнюю клавишу для открытия сообщения. В случае необходимости сообщения можно читать даже не прерывая разговор по телефону.

ekat1234

Необходимо зайти в Меню нажав верхнюю левую клавишу телефона, далее выбрать раздел "Сообщения" (прогонять разделы можно с помощью клавиши "ОК") и повторно нажать левую верхнюю клавишу для открытия сообщения. В случае необходимости сообщения можно читать даже не прерывая разговор по телефону.