Вопрос о Alcatel One Touch 1016D

Alcatel One Touch 1016D

Какой аккумулятор стоит в Alcatel One Touch 1016D? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

dockedocke

Телефон Alcatel One Touch 1016D оснащен аккумуляторной батареей ёмкостью 400 mAh, что хватает для данной модели телефона. ММодель батареи - CAB0400000C1. Я бы не советовал бы вам менять вам на какую либо другую батарею, так как она может быть не качественная и не оригинальная, что может привести к взрыву или возгоранию смартфона от перегревания.