Вопрос о Alcatel IDOL 4S 6070K

Alcatel IDOL 4S 6070K

Как настроить LTE в Alcatel IDOL 4S? Как включить / отключить LTE в Alcatel IDOL 4S?

woolfy34woolfy34

LTE в Alcatel IDOL 4s не нуждается в дополнительной, да и вообще в какой либо настройке, так как режим lte включен в телефоне уже с завода производителя.

Вы можете переключать режимы в ручном режиме - перейдите в меню - настройки - мобильные сети - тип сети - переключите с 4g/lte на любой другой режим для отключения lte - lte не будет работать до тех пор пока вы вновь не включите его.