Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как раздать интернет в Алкатель Идол 4?

woolfy34woolfy34

Интернет в Alcatel idol 4 можно раздать несколькими способами - Bluetooth модемом, wifi точкой доступа или же usb-модемом.

Сделать это очень просто - перейдите в настройки - пункт еще - режим модема - выберите необходимый вам режим модема после чего настройте и включите его ( настроить необходимо пароль, если вы желаете зашифровать свою сеть).

Также есть и горячая клавиша на включение wifi точки доступа - для этого опустите тулбар и просто выберите точка доступа wifi -после чего она станет доступна.