Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Как перезагрузить Alcatel IDOL 4?

woolfy34woolfy34

Для перезагрузки телефона вам необходимо зажать кнопку питания на 2-3 секунды - после чего появится меню - в котором вы выберите - перезагрузка - телефон отключит все работающие службы и перезагрузится, если же ваш телефон завис и ни на что не реагирует, вам необходимо выполнить следующее:

Зажмите кнопки : включения - повышения громкости и понижения громкости единовременно - после держите до тех пор пока телефон не выключится - это называется аварийной перезагрузкой.