Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Huawei P8?

dockedocke

Задняя крышка у смартфона Huawei P8 не снимается, следовательно обычным способом вы не сможете достать аккумуляторную батарею смартфона, нужно разбирать сам смартфон, и вытаскивать батарею, в этом вам смогут помочь мастера из сервисного центра, придя в которой вам заменять батарею без риска что то сломать и сделают это быстро.