Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

В каких цветах бывает Huawei P8? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для P8?

Ivaan24

Здравствуйте. Телефон данной марки представлен аж в шести цветовых гаммах: "шампань", карбоново-черный, титаново-серый, золотистый, а совсем недавно на российские рынки поступили еще и черно-фиолетовый и бледно-розовый. Согласитесь, что в таком разнообразии трудно не подобрать именно то, что нужно вам. Самыми популярными среди покупателей являются карбоново-черный и титаново-серый. Новые цвета подойдут скорее прекрасной половине человечества. А шампань и золото без всякого сомнения выделит вас из толпы. Выбор за вами: последовать за всеми или выбрать свой путь. Удачи.