Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как сделать определитель номера на Huawei P8 Lite?

vikki33

С этой задачей Вам наверное надо обратиться в Ваш салон связи.Операторы все объяснят,подскажут и и помогут.Эта услуга скорее всего платная и за подключение и потом за обслуживание. Вам в салоне без проблем ее подключат и если надо отключат.Или еще есть вариант-можно попробовать подключить с телефона,набирая специальные команды.

Гость

Подскажите пожалуйста,как установить определить входящих звонков?