Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как подключить USB-флешку?

woolfy34woolfy34

Для этого вам потребуется специальный кабель OTG - в комплекте он к сожалению не идет, но вы можете приобрести его в салонах сотовой связи или любых других специализированных магазинах - после чего необходимо с play маркета скачать приложение по типу подключения OTG - после этого вы сможете подключать любые usb устройства к вашему телефону.

Гость

Это неправда. К сожалению, Huawei P8 lite не поддерживает OTG на аппаратном уровне, и никакие кабели, программы тут не помогут, увы :-(

Гость

HUAWEI P8 lite 2017

OTG работает!

Приложений никаких не надо ))