Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как откатить прошивку на Huawei P8 Lite?

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона не предусмотрен откат прошивки на более нижнюю версию, поможет только переустановка прошивки на другую - на сайте 4pda.ru в обсуждениях данной модели телефона имеется множество неофициальных прошивок, официальных прошивок на данный момент всего лишь 2.

Не забывайте про то, что вы теряете гарантию если прошиваете телефон.

Гость

Не работает панель навигации на huawei p8 lite,что делать