Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как на Huawei P8 Lite зайти в инженерное меню?

Rabiro

Для того, чтобы зайти в инженерное меню, Вам нужно ввести код с помощью клавиатуры *#*#2846579159#*#* и после этого, должно появится нужное меню.

Но будьте осторожны, ибо рискованно менять настройки девайся, если вы не знаете как сделать резервную копию информации на вашем телефоне, то лучше отдайте спейиалистам.

Гость

*#*#2846579159#*#* этот код не работает на huawei p8 Lite 2017

Гость

Не работает на huawei p8 lite