Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как включит гироскоп на Huawei P8 Lite?

woolfy34woolfy34

Гироскопа как приложения в данной модели телефона нет, вы можете пробовать скачать любое приложение по типу гироскопа с play маркета вашего телефона, но не факт, что оно будет работать так как гироскоп заблокирован для обычного пользователя и используется в основном в играх и приложениях которые требует работу гироскопа.

Гость

Гироскоп есть, но HUAWEI его хитро встроили...

Запустил я приложение для проверки датчиков, сказало, что гироскопа нет. Но когда я включил режим симуляции, при передвижении смартфона были все эффекты гироскопа. Но если закрыть камеру, ,,гироскоп" начинает сходить с ума. Гироскоп - это камера обнаруживает движения. Хитро...