Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как отличить оригинал от подделки Huawei P8 Lite?

Гость

Если поделка качественна, то не отличить никак. Но можно обратить внимание на следующие нюансы:

  • где был куплен Huawei P8 Lite и у кого;
  • есть ли гарантийный талон;
  • включить телефон, и сравнить со скрином включенного экрана, найдя его в Сети – значки, их размер и положение можгут не совпадать;
  • обратить внимание на качество звука, записи, фото – в подделках они почти всегда хуже, чем у оригинального Huawei P8 Lite.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ