Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как на Huawei P8 Lite включить фонарик, где находятся его настройки?

PavelS

Фонарик на этой модели телефона, в принципе как и на других этого бренда на операционной системе Андроид можно включить в малом меню аппарата. Нажмите на верхнюю часть экрана смартфона и проведите вниз (возможно придется сделать это дважды) и опустить "шторку". Там есть значок "фонарик", нажмите пальцем. Все, фонарик включен.