Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Какие карты памяти поддерживает Huawei P8 Lite? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Huawei P8 Lite?

woolfy34woolfy34

Huawei P8 Lite поддерживает карты памяти формата microSD - максимальный объем памяти поддерживаемых карт составляет 128 гигабайт, хотя производитель указал возможность использования карт выше 128 гигабайт.

Система android установленая в Huawei P8 Lite не способна воспринять карты размером более 128 гигабайт.