Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как настроить LTE в Huawei P8 Lite? Как включить / отключить LTE в Huawei P8 Lite?

woolfy34woolfy34

Lte в Huawei P8 не нуждается в настройке его достаточно включить всего лишь один раз, если это не сделал производитель.

Для включения перейдите в настройки телефона - пункт еще- мобильные сети - тип сети - измените тип сети на 4g - если 4g уже стоит, то ничего делать не надо.