Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как в Huawei P8 Lite включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

woolfy34woolfy34

Включить и отключить интернет вы можете на тулбаре вашего телефона - просто открыв тулбар и нажав на значок сети - переместив ползунок передачи данных на выключение.

Отключить же сам режим 4g можно в настройках например переключив его на 3g - перейдите в настройки - выберите пункт еще -мобильные сети - режим сети - переключите режим сети с 4g на 3g или же на любой другой удобный для вас.

Гость

как зайти в интернет со второй sim карты в телефоне huawei P 8 lite ?

Гость

Как подключить интернет 4G