Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Huawei P8 Lite?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы на вашем гаджете Huawei P8 Lite снять или заменить батарейку, вам следует сделать следующее... Берем скрепку или чем вам удобнее и вытаскиваем лотки сим карты и флэш карты. Далее снимаете заднюю крышку, она легко держится с помощью клипс. Отщелкивайте ногтями или предметом из пластика, чтобы избежать царапин. Далее открутить винтики. Извлекаем панель с динамиком, (все это делаете только предметом из пластика) после снимаете защиту материнки и пластиковую защиту. Отключаете 4 разъема шлейфов от мат платы, и можно извлечь ее. Вот теперь вы легко можете снять аккумулятор также подцепляя его с боковой части.и при надобности заменить.Вставить батарею, и все сделать в обратном порядке.