Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

В каких цветах бывает Huawei P8 Lite? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для P8 Lite?

userpro100

Смартфон Huawei P8 Lite в России продается в двух цветовых решениях: в белом и в черном. Задняя крышка рельефная, похожая на метал. И в белом и в черном варианте, боковая грань серебристого цвета. Если выделить какой-то один цвет, то стоит обратить внимание на белый вариант, так как у него на задней крышке остаётся намного меньше следов от пальцев и в данном цвете смартфон выглядит дороже. Девайс в чёрном исполнении смотрится чуть проще и дешевле, но лучше визуально оценить оба варианта перед покупкой, чтобы окончательно определить с выбором!