Вопрос о Prestigio MultiPhone 4055 DUO

Prestigio MultiPhone 4055 DUO

как разблокировать телефон если забыл pin-код

berezenko2017

1.Отключаем устройство

2.Нужно перейти в рекавери меню, для этого при включении устройства,одновременно нужно зажать клавишу включения и прибавления громкости

3.Прекращаем нажатие,когда появится логотип андроида

4. в меню нужно выбрать Wipe data/factory reset кнопкой регулировки громкости,нажатие кнопки включения,позволит её активировать

5.На экране появится новое меню, ищем категорию Yes — delete all user data и так же активируем с помощью кнопки включения

6.Далее система перейдет в новое меню,там выбираем категорию Yes — delete all user data и активируем,это мы делаем для форматирования

7.Далее откроется новое меню,там мы выбираем Reboot System для активации форматирования

8.После активации форматирования,блокировка устройства будет снята.

Гость

Ребёнок ввёл пин код на сим карту и на телефон. Код разблокировки сим он помнит, а код разблокировки телефона - нет. Говорит, что ввёл пятизначный код. Что делать?

Гость

спасибо всё получиловь

Гость

Здравствуйте, после выполнения всех условий, появляются иероглифы, что выбирать, какую строку?