Вопрос о Samsung Galaxy Ace DUOS

Samsung Galaxy Ace DUOS

как отключить переадресацию на смсунге галакси дуос GT i82 62

Vadim232Vadim232

Чтобы отключить переадресацию на samsung gt i8262, можно использовать несколько кодов которые я напишу ниже. 1) способ - чтобы отключить переадресацию всех звонков на другой номер нужно ввести комбинацию: #21# и кнопка вызова; 2) способ - чтобы отключить все виды переадресации нужно набрать комбинацию: ##002# кнопка вызова; 3) способ - если вы хотите отключить переадресацию звонков если телефон занят, наберите комбинацию: #67# кнопка вызова. Все эти способы должны вам помочь в решении вопроса.