Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как перевести на русский Huawei Y3 II?

Гость

Насколько я знаю, в сопроводительных документах к Huawei Y3 II есть все инструкции. Но если вам досталась книжечка только на английском или только а китайском языках, которых вы не знаете, то поступите как те, кто уже решил эту проблему. Найдите в сети описание процесса перестановки языков. Но такое, чтобы в статье были внятные сканы. И ориентируясь по изображению значков (на любом языке они будут одинаковы), изменить настройки на нужные.

Гость

нажать setting - all - language & input - language - выбираем язык который вам нужен. Вот и всё всем удачи.

Гость

Хуавей полностью нужно установить язык на рускии язык