Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как на Huawei Y3 II включить фонарик, где находятся его настройки?

kjhg132kjhg132

Здравствуйте все любители смартфонов. На смартфоне Huawei Y3 II - чтобы найти и включить фонарик нужно из списка установленных программ найти изображение фонарика, нажать на него. Появится фонарик на экране. На него и нужно нажимать( на сенсор) и переключать как обычный ручной фонарик. Всё очень интересно и доступно.

Гость

как настроить карту памятию тел ее не видит

Гость

Как включить вспышку на телефон когда тебе звонят или когда пришла СМС