Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Huawei Y3 II? Как вытащить / извлечь карту памяти из Huawei Y3 II?

kraft777

Проведём быстрый обзор смартфона Huawei Y3 II бюджетный смартфон с неплохой начинкой процессор Mediatek MT6582M с тремя ядрами Cortex-7 мощностью до 1,3 ГГц, 1gb Ram 8gb внутренней памяти, батарея 2100mah поддержка 3G, bluetooth,wi-fi, 2 слоты на 2 микро сим и слот на microSd объёмом до 32ГБ. Открываем заднюю крышку смартфона над батарейкой находим 2 микро слота на 2 сим карты, и отдельный слот на Micro SD элементарно вставляем микро sd в выделенный для флешки слот и дело сделано, для того чтоб достать флешку проделываем ту-же операцию в обратной последовательности. Всем пока.

Гость

Где находиться отдельный слот для cd на телефоне Huawei y3

Гость

Он находится сверху слота под сим один, там и рисунок есть над сим 1