Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Какая сим карта в Huawei Y3 II? Каки симки поддерживает?

TatcianaTatciana

Приветствую, Гость! Вы таки решились на покупку смартфона Huawei Y3 II? А знаете как его окрестили в народе? Верно! О смартфоне Huawei Y3 II говорят как о девайсе с хрустящим корпусом и аппарате со своей изюминкой. Заинтригован, Гость? Более подробную информацию Вы сможете прочесть на нашем сайте, а теперь о Вашем вопросе! Нажимаем на правом торце на небольшой зазор и снимаем заднюю панель, перед нами 3 слота - для сим карты, микро сим и карты памяти. Huawei Y3 II поддерживает как обычную сим карту, так и микро сим.

Гость

Что вы пишите ерунду! Обычную сим-карту он не поддерживает! Только микро-сим!