Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Что идет в комплекте с Huawei Y3 II? Что находится в коробке?

madiq

В комплекте идет лишь кабель к зарядке и ну сам смартфон разумеется. Весьма скудная комплектация в которой нет даже наушников, не говоря уже о чехлах, бамперах и пленки для экрана. Зато на коробку не поскупились, выглядит как будто там часы за миллион.