Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Какие карты памяти поддерживает Huawei Y5 II? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Huawei Y5 II?

Denzl_fish

Здравствуйте. Для данного смартфона предусмотрена установка дополнительной флеш-карты, помимо основной памяти телефона эквивалентной 8 гигабайтам. Аккуратно сняв заднюю крышку и после извлечения съемного аккумулятора, вы обнаружите посадочное место для карты формата микро SD. Производитель заявляет предельный объем памяти флеш-карты, поддерживаемой данным устройством Huawei Y5 II, равным 32 гигабайтам. Не самый выдающийся результат, но этого вполне достаточно, чтобы загрузить приличное количество аудиофайлов формата mp3, а также дополнить это несколькими фильмами.

Гость

CD-карту выставила, телефон сразу видел за тем выкинул, а сейчас не читат

Гость

Карта на 64 Гбайт это не много?

Гость

Здравствуйте. Хуавей Y5 не видит SD карту. Что делать?