Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как зайти в инженерное меню на Huawei Y5 II?

Mistervik

Здравствуйте. Чтобы зайти в инженерное меню на вашем телефоне, необходимо открыть набор номера и ввести такую комбинацию: *#*#3646633#*#*

Так же на некоторых версиях Android может сработать команда *#15963#* и *#*#4636#*#*

Должен вас предупредить, что самостоятельный вход в инженерное меню, и прочие заводские изменения в вашем телефоне,- может привести к потере некоторых файлов, и может повлиять на его функциональность.

Всячески рекомендую - обращаться в специализированные сервисные центры, где специалисты помогут решить вашу проблему. Данная процедура поможет избежать больших финансовых потерь, - в случае если самостоятельные изменения в телефоне, - негативно повлияют на его работоспособность.