Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как настроить LTE в Huawei Y5 II? Как включить / отключить LTE в Huawei Y5 II?

woolfy34woolfy34

LTE в Huawei Y5 II не нуждается в дополнительной настройке - производитель уже позаботился об этом, вы лишь можете отключить или включить режим lte.

Для отключения 4g/lte перейдите в настройки вашего телефона - мобильные сети - тип сети - выберите типа сети 3g или любой другой для отключения 4g/lte.