Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Какой аккумулятор стоит в Huawei Y5 II? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В смартфоне Huawei Y5 II установлена литий-ионная аккумуляторная батарея HUAWEI HB4342A1RBC, емкостью 2200 мАч с напряжением 3.8 В. Заявленная мощность - 8.36 Wh. Также, в батарее имеется контроллер короткого замыкания, Контроллер переразряда, Контроллер перезаряда. Гарантия на аккумулятор - 1 год. В целом, аккумулятор, установленный в смартфоне, современный, небольшой и легкий. У него отсутствует эффект памяти. Он быстро восстанавливается даже при глубокой разрядке. Время зарядки штатным зарядным устройством составляет около 2 часов 10 минут