Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

В каких цветах бывает Huawei Y5 II? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Y5 II?

Annimon

Данная модель имеет 3 цвета серый, белый и черный. По данному вопросу могу посоветовать выбрать черный цвет, потому что не будет видно грязи (если вдруг испачкается) и смотрится более солидней. Если брать белый цвет желательно купить чехол, потому что будут видны царапины и отметины на корпусе! А вообще можно не ограничиваться определенным спектром цветов, в любой момент можно купить или заказать чехол на любой вкус и цвет, так будет полезней и выгодней для вас!