Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

да, все так, но он московское время показывает неверно. его то как исправить и дата тоже не та

Greatdi512

Самый простой способ исправить дату - это синхронизировать ваше время по сети, через Гугл аккаунт.

Сделать это можно в настройках Гугл, на вашем смартфоне - просто установите соответствующею галочку напротив.

Также, при таком способе, время иногда отличается на несколько секунд от "эталонного", из-за задержки интернета.

Плюс ко всему, (крайне редко) случаются неполадки с самой сетью - не удивляйтесь, время само "восстановиться" после их устранения специалистами Гугл.

Рекомендовал бы, при постоянной проблеме со временем, сделать глубокое сканирование антивирусом.