Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Как поставить часы на рабочий стол в Huawei Y5C?

dockedocke

Добрый вечер, если вам нужно установить часы на рабочий стол смартфона Huawei Y5C нужно воспользоваться виджетами.

Для установки виджета часов на рабочий стол, нужно удерживать палец на свободной части рабочего стола, после небольшой вибрации вы окажетесь в меню рабочего стола, где можно выбрать анимацию перелистывания рабочих столов, сетку рабочего стола, а так же установить виджеты. Нажмите на кнопку "Виджеты" и выбирайте выджет часов, зажмите на нем палец и перетащите его в любую пустую область рабочего стола, после чего растяните виджет на всю ширину экрана.

Теперь вы установили виджет часов на ваш рабочий стол.