Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Какие форматы видео поддерживает Huawei Y5C?

dockedocke

Добрый вечер, ваш смартфон Huawei Y5C поддерживает любые форматы видео, с помощью специальных программ для просмотра видео, так что главное это скачать программу, которая сможет воспроизвести видео, то есть хороший видеоплеер. Я подскажу вам отличный видеоплеер под названием "MX Player" (play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad), который воспроизводит абсолютно все форматы видео, при этом поддерживает аппаратное ускорение, что дает более плавную и четкую картинку, при меньшем потреблении энергии батареи смартфона.

Скачав и установив данный плеер, он попросит вам установить кодаки, подтвердите данное действие и установите предложенные кодаки. После чего можете скачивать и смотреть фильмы любого формата.