Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Как на Huawei Y5C включить фонарик, где находятся его настройки?

woolfy34woolfy34

У фонарика который предустановлен на телефоне нет никаких дополнительных настроек - у него есть только ползунок включить или отключить.

Приложение должно быть предустановлено в вашем телефоне - после того, как вы запустите его фонарик автоматически включится.

Если же вам необходим фонарик с настройками вы можете скачать его с play маркета.