Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Какие карты памяти поддерживает Huawei Y5C? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Huawei Y5C?

Denzl_fish

Приветствую Вас. Для данного смартфона предусмотрена установка дополнительной флеш-карты, помимо основной памяти телефона эквивалентной 8 гигабайтам. Аккуратно сняв заднюю крышку и после извлечения съемного аккумулятора, вы обнаружите посадочное место для карты формата микро SD. Производитель заявляет предельный объем памяти флеш-карты, поддерживаемой данным устройством Huawei Y5C, равным 32 гигабайтам. Не самый выдающийся результат, но этого вполне достаточно, чтобы комфортно чувствовать себя при передаче денных, будь это тысячи музыкальных треков, либо десятки фильмов.