Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Как получить root (рут) права на Huawei Y5C?

dockedocke

доброго времени суток вам, если вы хотите получить root права, вам нужно сделать следующие действия:

Напомню, что Root права дают вам много возможностей в кастомизации вашего смартфона, в улучшении некоторых функций вашего смартфона, а так же в улучшении его работоспособности, удаления ненужных системных приложений или заморозки их с помощью специальных программ.

1. Скачиваем программу "KingRoot (yadi.sk/d/UyIOirQLkqtgS/KingRoot%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Android%20(%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2)

2. Устанавливаем. Если сервисы Google или антивирус ругаются или якобы находят вирус, всё равно позволяем продолжить установку данной программы

3. Далее следуем инструкциям по экране. В процессе установки телефон может несколько раз перезагрузиться

После перезагрузок на вашем смартфоне будет установлены Root права.